Заплитная С.Л.

Дата рождения: 24.01.1974

Образование: среднее специальное БПУ № 3

г. Благовещенск(1995)

Тема самообразования: "Развитие математических способностей детей дошкольного возраста через игровую деятельность"

Курсы повышения квалификации

Достижения педагога

Грамоты за трудовые достижения

Система педагогической работы

Организованная образовательная деятельность

Конспект игры-викторины "Как быть здоровым" для детей старшего дошкольного возраста

Конспект ООД в направлении физическое развитие "По следам снеговика"

Конспект организованной образовательной деятельности в облати познание в подготовительной школе группы "Путешествие в страну Математики"

Сценарий музыкального развлечения в старшей группе "День матери"

Конспект открытой прогулки в старшей группе «Здоровье – это здорово!» Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» для детей раннего дошкольного возраста.

Сценарий физкультурного досуга «В гостях у лесовичка» для детей во второй группе раннего возраста.

Дополнительное образование

Рабочая ипрограмма кружковой работы  по финансово-экономической грамотности детей старшего дошкольного возраста "Незнайкина экономика"

Рабочая программа кружка по обучению грамоте ""По-читайка

Консультации для родителей

Консультация для родителей «Как выбрать вид спорта» Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Консультация для родителей "Если хочешь быть здоров"

Дополнительная услуга

Рабачая программа дополнительного образования по формированию элементарных математических представлений у детей младшей группы "Занимательная математика для малышей"

Рабачая программа дополнительного образования по формированию элементарных математических представлений у детей средней группы "Занимательная математика для малышей"

Рабачая программа дополнительного образования по формированию элементарных математических представлений у детей старшей группы "Занимательная математика для малышей"

Проект "Полезный лучок"

Фото к проекту

Проект "Узнаем-познаем-развиваемся"

Презентация к проекту "Узнаем-познаем-развиваемся"

Проект "Полезный лучок - 2"

Буклеты

Буклет "Спорт как альтернатива пагубным привычкам"

Выступления

Презентация к выступлению "Творческая мастерская "Эврика"

Выступление на педагогическом совете в ДОУ «Организация работы по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста».

Представление педагогической деятельности на ресурсном центре "Здоровячок". "Релаксация настроения и эмоционального состояния с детьми раннего возраста".

Дидактические пособия

Презентация дидактического пособия по развитию математических способностей у детей дошкольного возраста. Математика в детском саду "Эврика"

Методические разработки

Паспорт пространственной предметно-развивающей среды в подготовительной к школе группы "Медвежата"