Наши педагоги

Наши педагоги

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта.

Здесь вы найдете информацию о педагогах рабатающих в нашем дошкольном учреждении.

Анварова О.Ф.                       Банщикова В.Ю.                       Бурдо М.Г.

Вечерская В.И.                   Голдодникова М.В.                Заплитная С.Л.

Заргарова Е.В.                          Зимина Н.И.                        Ковалева С.В.

Ковалева Н.А.                        Кузнецова В.В.                     Остапенко О.В.

Сушевская И.Г.                       Таркова О.Н.                             Угач С.С.

Фабер Л.П.                          Фаткулина Н.А.                  Фатьянова М.В.

Филина А.А.                   Худайбердина Ф.Р.