Таркова О.Н.

Таркова О.Н.

Организованная образовательная деятельность

Конспект ООД в младшей группе «Помощники доктора Айболита».

Конспект организованной деятельности по пожарной безопасности в младшей группе «Тили - бом, загорелся Кошкин дом»

Тематическое занятие "23 февраля - День защитника отнчнства" в младшей группе

Конспект ООД по познавательному развитию в младшей группе. Тема: «Животные зимой».

Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию в младшей группе. Рисование в нетрадиционной технике (тычок полусухой жесткой кистью) «Заяц на снегу»

Конспект открытого занятия (комплексное). «Прогулка по зимнему лесу».

Консультации

Консультация для родителей "Современный этикет и воспитание культуры поведения у дошкольников."

Консультация для родителей "Кукольный театр как средство познавательного, эмоционально-эстетического развития детей"

Консультация для родителей "Режим дня и его значение в жизни ребенка"

Консультация для родителей "Как вырастить себе помощника"

Консультация для родителей "Невыносимый ребенок"

Консультация для родителей по правилам дорожного движения "Родители, будьте осмотрительнее!"

Консультация для родителей "Здоровые привычки"

Консультация для родителей. Огонь и дети.

Конспект досуга «Если очень захотеть, можно к звездам полететь»