Фабер Л.П.

Фабер Л.П.

Фабер Любовь Петровна

первая квалификационная категория

Дата рождения: 29.11.1955 г.

Образование: среднее профессиональное

Джамбульское педагогическое училище имени АБАЯ,1983

Тема по самообразованию: Использование здоровьесберегающих технологий с детьми дошкольного возраста.

Грамоты за трудовые достижения

Система педагогической работы

Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста

Моя педагогическая философия

Организованная образовательная деятельность

Занятие по сенсорному обучению в средней группе на тему: «Путешествие лисенка и ежонка»

Занятие «В царстве геометрических фигур»

Интегрированное занятие по сенсорному развитию в средней группе «Сравнение плоскостной и объёмных фигур. Круг и шар»

Конспект занятия по сенсорному развитию для детей первой младшей группы

Конспект организованной образовательной деятельности по образовательной области познание для детей средней группы «Веселое путешествие»

Конспект открытого занятия по развитию мелкой моторики и сенсорному развитию для детей средней группы

Конспект организованной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений «Морское путешествие»

Презентация к занятию "Морское путешествие"

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию «Какие мы внутри»

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию «Наше сердце»

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию «Чудеса внутри меня»

Презентация к занятию "Чудеса внутри меня"

Сценарий тематического экологического досуга «Земля — наш общий дом» для детей подготовительной группы.

Конспект занятия кружка по валеологии в подготовительной к школе группе «Лёгкие»

Конспект занятия по познавательному развитию «Чудеса внутри меня»

Презентация к занятию «Чудеса внутри меня — внутренние органы».

Игры на развитие зрительного восприятия

Картотека дидактических игр для развития сенсорных способностей детей раннего возраста

Картотека игр

Пальчиковые игры