Фатьянова М.В.

Фатьянова М.В.

Фатьянова Марина Владимировна

первая квалификационная категория

Дата рождения: 08.03.1976 г.
Образование: Высшее

1) ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», 2008

2) АНО «Академия дополнительного профессионального образования» профессиональная переподготовка «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей ДОО», 2017

Тема по самообразованию: Развитие познавательной активности дошкольников в процессе исследований и экспериментов.

Система педагогической работы

Выступление «Система работы по развитию познавательной активности дошкольников в процессе исследований и экспериментирования»

Презентация к выступлению «Система работы по развитию познавательной активности дошкольников в процессе исследований и экспериментирования»

Организованная образовательная деятельность