Информация для педагогов

Информация для педагогов

Проект "Правильно питайся - здоровья набирайся"

Квест – игра для детей старшего дошкольного возраста «За секретами здоровья»

Игры-упражнения для тактильно-кинетической чувствительности

Конспект открытого занятия "В гостях у Айболита" (старший дошкольный возраст)

Конспект спортивного развлечения "В стране здоровья"

Викторина по ЗОЖ для детей старшего дошкольного возраста

Конспект занятия в старшей группе "В здоровом теле-здоровый дух"

Квест-игра «Где живут витамины?»

Конспект занятия по физической культуре по системе игрового стрейчинга «В поисках друзей» (старший дошкольный возраст)

Дыхательная гимнастика по методике А.Н. Стрельниковой - как средство здоровьесбережения

Проект оздоровительной направленности на тему «Воспитываем здоровых малышей!» во второй группе раннего возраста №7 «Зайчата».

«Береги своё здоровье и заботься о нём» познавательное развитие для детей старшего дошкольного возраста

Занятие-игра «Где находится страна Здоровье?»

Презентация к занятию-игре «Где находится страна Здоровье?»

Конспект ООД по формированию ЗОЖ в средней группе «Путешествие по дорожке здоровья»

Конспект занятия по познавательному развитию «Чудеса внутри меня»

Презентация к занятию «Чудеса внутри меня — внутренние органы».

Дата последнего обновления страницы 17.05.2024