Городской заочный конкурс познавательно-образовательных проектов в ДОО

Городской заочный конкурс познавательно-образовательных проектов в ДОО

Приказ и положение о проведении городского заочного конкурса познавательно-образовательных проектов в ДОО "Лидер"

Участники:

Голодникова Марина Витальевна

Совместный дистанционный проект детей подготовительной группы "Солнышко", их родителей и воспитателя, посвященный к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне в условиях самоизоляции "О героях былых времен..." Подготовил воспитатель высшей квалификационной категории Голодникова М.В.

Остапенко Олеся Владимировна

Экологический образовательно-познавательный проект "В кладовой природы" Подготовил воспитатель высшей квалификационной категории Остапенко О.В.

Зимина Наталья Ивановна

Проект "Волшебный сундучок" Подготовил воспитатель высшей квалификационной категории Зимина Н.И.

План описания проекта

Итоги городского заочного конкурса познавательно-образовательных проектов в ДОО "Лидер"

Дата последнего обновления страницы 17.05.2024