1.      Общие сведения

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад № 5 «Тынденок» города Тынды Амурской области

(МДОБУ ДС № 5 Тынденок г. Тынды)

Дата рождения (день, месяц, год)

12.05.1977

Краснодарский край, пос. Ахтырский

Адрес сайта, блога и т. д., где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материалами

(по штатному расписанию)

1. Работа

Место работы (наименование образовательной организации в соответствии с уставом)

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад № 5 «Тынденок» города Тынды Амурской области

(МДОБУ ДС № 5 Тынденок г. Тынды)

Преподаваемые предметы (для учителя)

Классное руководство/кураторство в настоящее время, в каком классе/курсе, группе(для учителя)

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)

Первая

Авторские образовательные программы (дата присвоения статуса авторской программы)

Наличие наград

(наименование награды, дата награждения)

Почетная грамота Министерства образования и науки Амурской области, 2010

Благодарственное письмо Мэра города Тынды, 2017

Для учителей общеобразовательных организаций:

Участие в конкурсе лучших учителей ПНПО (указать год)

1. Образование

Название и год окончания организации высшего образования (профессиональной образовательной организации)

Педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 8 ст. Тында

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования» Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования»

Специальность и квалификация

(по диплому)

Воспитатель детского сада

Дополнительное профессиональное образование за последние три года (наименования образовательных программ, модулей, стажировок и т. п., места и сроки их получения)

ГОАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

Тема «Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с переходом с ФГТ на ФГОС», 2014

ЧУДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

«Психолого – педагогическое сопровождение в ДО детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 2017

Основные публикации (в т. ч. брошюры, выступления, методические разработки)

Дидактические пособия: «Где чей домик», «Кладовая здоровья на кончиках пальцев», «Зимние игры с дошкольниками в традициях русского народного праздника «Новый год».

Проекты: «Игровой участок ДОУ», «Подарите детям сказку», «Природа просит доброты», «Чистота – залог здоровья».

Рабочая программа кружка «Радуга красок».

Конспект ООД «Знатоки дорожных правил».

Конспект родительского собрания «Мама, папа, я - привитая семья»

4. Общественная деятельность

Участие в деятельности общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)

Участие в муниципальном этапе XIII Всероссийской акции «Спорт  - альтернатива пагубным привычкам»

Участие в областной акции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области «Мама, папа, я – привитая семья!»

Участие в  акции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» «Я прививок не боюсь, если надо уколюсь»

Участие в деятельности управляющего (попечительского) совета образовательной организации

Да

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

Городской  ресурсный центр «Здоровячок» тема проекта: «Чистота – залог здоровья»

5. Семья

Семейное положение

(фамилия, имя, отчество и профессия супруга)

Замужем

Кондратюк Сергей Васильевич, инструктор по пожарной безопасности на железной дороге.

Дети (имена и возраст)

Фролов Максим, 14 лет