версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Детский сад № 5 «Тынденок» города Тынды Амурской области

ИНН 2808014858 КПП 280801001

676282, Амурская область, г. Тында, ул. Дружбы, д. 4 «А»

Номер документа

Дата составления

25 – АХД

11.01.2017 г.

О запрете курения в ДОУ

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23.02.2013г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения производительности труда работников учреждения и с учетом отрицательных последствий влияния курения табака на организм человека, невозможности исключения этого влияния на «пассивных курильщиков», а также обеспечения правил пожарной безопасности в учреждении,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Продлить ранее утвержденное  Положение «О запрете курения в здании и на территории МБДОБУ ДС № 5 Тынденок города Тынды.

2.       Запретить курение табака в здании и на территории МБДОБУ.

3.      Ознакомить с приказом и Положением «О запрете курения в здании и на территории МБДОБУ под роспись всех работников учреждения.

4.      Довести приказ и текст Положения до сведения родителей через информационные стенды, официальный сайт учреждения.

5.       Заместителю заведующего по АХЧ – Чапленко Людмиле Валериевне, разместить на входных дверях учреждения утвержденный знак «О запрете курения» в здании и на территории учреждения.

6.       Воспитателю - Остапенко О.В., ответственному лицу за официальный сайт разместить информацию о запрете курения.

7.       Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

МДОБУ ДС № 5 Тынденок  г. Тынды

А.В. Филиппова

должность

личная подпись