версия сайта

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных и дошкльных учреждениях

52-102, 52-127, 52-100

edu.tnd@outlook.com

Уважаемые родители, педагоги.

Исследовательская компания “Лидер” проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества (далее НОК) условий образовательной деятельности муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад № 5 «Тынденок» города Тынды Амурской области.

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса: https://forms.gle/iWqHbjkvixeWqBez9

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 9 ноября 2020 года.

НАШ ДЕТСКИЙ САД

Мы рады Вас приветствовать на сайте

детского сада №5 "Тынденок". Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"