версия сайта

первая квалификационная категория

Дата рождения: 05.01.1985г.

Образование: Высшее

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования» Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования» 2015»

Тема по самообразованию: Активизация словаря детей младшего дошкольного возраста

Организованная образовательная деятельность

Конспект ООД художественное творчество "Волшебные снежинки"

Конспект ООД по развитию речи "Кто живет в лесу"

Конспект игры-занятия по развитию речи для детей первой младшей группы. ( образовательная область «Коммуникация» ) Тема: «Петушок, курочка и цыплята».

Конспект НОД в первой младшей группе "Цыпленок"

Конспект  занятия по сенсорному воспитанию и развитию детей раннего возраста

День здоровья в ясельной группе

Рекомендации родителям для создания условий для успешной адаптации детей к ДОУ