версия сайта

Группа №13

Воспитатель                                 Воспитатель                        Младший воспитатель

Неделя безопасности

В рамках недели безопасности в средней группе Медвежата прошла работа воспитателя с родителями для создания баннера по ПДД. Родители вместе с детьми приняли активное участие в создании баннера: фотографировались в автокреслах, на пешеходных переходах.

Осенний праздник

В нашей группе Медвежата прошёл осенний праздник-это всегда удивительные чудеса, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как некто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, одев резиновые сапожки. На осенний праздник к детям приходила осень. Вместе с нею дети пели, плясали, играли. Осень принесла ребятам золотые листочки и угостила фруктами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"